Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской черного цвета с принтом р.2XL 210628M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 290 ₴





