Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный малинового цвета р.S 210278M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 26 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Топ; Шорты |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Тип застежки | Молния; Пуговицы |
- Цена: 250 ₴





