Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.M 210277M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жилет |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Юбка |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Жилет; Юбка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 200 ₴





