Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские летние для девочки серебристого цвета р.37 210495M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Возможно небольшие желтые пятна на подошве от клея.
| Размер детской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,2 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Сеточка |
| Размер | 34 |
- Цена: 200 ₴






