Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская однотонная черного цвета р.XS 210444M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS |
- Цена: 220 ₴






