Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская коричневого цвета с принтом р.L 210439M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 220 ₴






