
Костюм женский однотонный розового цвета р.42-44 210280M
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210280_!351425_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный розового цвета р.42-44 210280M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Рубашка; Шорты |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 250 ₴





