Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские черного цвета р.34 210467M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 32" |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 500 ₴






