Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы мужские темно-серого цвета Уценка р.42 210310M
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
Категория: Для мужчин
Причина уценки : небольшой порез.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер мужской обуви | 42 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 250 ₴







