-35%


Ботинки мужские зимние темно-синего цвета Уценка р.43 210235M
650 ₴
420 ₴
- В наличии
- Код: 210235_!351244_43
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки мужские зимние темно-синего цвета Уценка р.43 210235M
Страна производитель: Украина
Производитель: SWIN
Категория: Для мужчин
Причина уценки : на правому ботинку оторван язычок и отсутствует шнурок.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 420 ₴





