Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские цвета хаки искуственная замша Уценка р.43 210220M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки : на левому уггу не качествено прошит шов.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 43 |
| Длина стельки (см) | 25,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 11,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 580 ₴






