Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская молочного цвета с принтом р.M 210435M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 220 ₴






