Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский однотонный мятного цвета р.M 210202M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 450 ₴






