
Спортивный костюм женский однотонный тёмно-розового цвета р.S 210200M
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210200_!351101_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский однотонный тёмно-розового цвета р.S 210200M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-розовый |
- Цена: 450 ₴





