
Костюм женский однотонный черного цвета р.OneSize 210424M
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210424_!352131_OneSize
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный черного цвета р.OneSize 210424M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Застежка | Шнуровка |
| Низ | Штаны |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 100 ₴





