
Костюм женский муслин однотонный пудрового цвета р.XL 210262M
250 ₴
- В наличии
- Код: 210262_!351367_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский муслин однотонный пудрового цвета р.XL 210262M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 21 см |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 250 ₴





