Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские сиреневого цвета р.36 210228M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
Замеры снимаем по стельке с одной ростовки первой партии! Между партиями может быть разница незначительная, до 3 мм.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Ортопедические | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 165 ₴






