Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские с эко-кожи утепленные черного цвета р.M 210161M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 200 ₴






