
Лосины женские эко-кожа утепленные шоколадного цвета р.S 210158M
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210158_!350956_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские эко-кожа утепленные шоколадного цвета р.S 210158M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 200 ₴





