Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские белого цвета Уценка р.37 210089M
Страна производитель: Китай
Производитель: LB
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: спереди на одном кроссовке остатки ручки.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | LB |
| Размер | 37 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 450 ₴







