Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.M 210086M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 82 см |
| Длина изделия, низ (см) | 111 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 820 ₴





