Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские однотонные черного цвета р.XL-6XL 210080M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-6XL |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 62 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 220 ₴






