
Лосины женские с начесом батал черного цвета р.XL-7XL 168459M
238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168459_!185116_XL-7XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские с начесом батал черного цвета р.XL-7XL 168459M
Страна производитель: Китай
Производитель: Золото
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-7XL |
| Соответствует размеру | 48-54 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% бамбук, 25% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 238 ₴


