
Мокасины мужские черного цвета текстиль р.40 210039M
495 ₴
- В наличии
- Код: 210039_!350344_40
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины мужские черного цвета текстиль р.40 210039M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 495 ₴





