Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта мужская однотонная на флисе черного цвета р.M 210042M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 180 ₴





