Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские однотонные черного цвета р.XL 210037M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 85% коттон, 15% эластан |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Застежка | Молния; Крючки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
- Цена: 220 ₴





