Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные белого цвета р.S 210034M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% лён, 32% хлопок, 8% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 200 ₴





