Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский красного цвета с принтом р.M 210026M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 97 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
- Цена: 150 ₴





