Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные чуни мужские синего цвета р.40/41 188962M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 40/41 |
| Сезон | Всесезонный |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 295 ₴






