-45%


Угги женские на меху бежевого цвета Уценка р.38 210016M
820 ₴
450 ₴
- В наличии
- Код: 210016_!350239_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские на меху бежевого цвета Уценка р.38 210016M
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для женщин
Причина уценки : полинявшее пятно.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 450 ₴





