
Угги женские черного цвета на меху искуственная кожа Уценка р.42 210015M
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210015_!350234_42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские черного цвета на меху искуственная кожа Уценка р.42 210015M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки: на левому ботинке пришита молния не стой стороны.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 42 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 11,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 580 ₴





