
Куртка женская удлиненная еврозима бежевого цвета Уценка р.L 210014M
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210014_!350228_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская удлиненная еврозима бежевого цвета Уценка р.L 210014M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки: выгоревшие пятна.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 109 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 56 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
| Стиль | Деним |
- Цена: 300 ₴





