-22%


Туфли мужские темно-синего цвета р.43 166427M
475 ₴
371 ₴
- В наличии
- Код: 166427_!181269_43
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские темно-синего цвета р.43 166427M
Страна производитель: Китай
Производитель: UFOPP
Категория: Для мужчин
Обратите внимание!
В этой модели носок заужен, замер сделан по всей длинне стельки.
Разбежность примерно 1-1,5 см.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 45 |
| Длина стельки (см) | 29 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 371 ₴


