Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские черного цвета на шнуровке р.39 196965M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,8 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Комбинированный |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 600 ₴



