Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские для мальчика голубого цвета р.27 176637M
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Застежка | Шнуровка |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 27 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 171 ₴



