
Термобелье на флисе мужское черного цвета р.2XL 195633M
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195633_!286016_2XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Термобелье на флисе мужское черного цвета р.2XL 195633M
Страна производитель: Турция
Производитель: Кота
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Материал | Флис |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
| Производитель | Кота |
| Размер | 2XL |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 424 ₴





