Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский темно-синего цвета р.36 204420M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Состав | 97% хлопок, 3% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 160 ₴






