
Лосины женские полубатальные термо на искусственном меху черного цвета р.6XL-8Xl 205481M
239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205481_!330437_6XL-8Xl
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские полубатальные термо на искусственном меху черного цвета р.6XL-8Xl 205481M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL-8Xl |
| Соответствует размеру | 44-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% бамбук, 25% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 6XL-8Xl |
| Стиль | Деним |
- Цена: 239 ₴





