
Кроссовки женские на меху черного цвета р.36 205478M
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205478_!330422_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские на меху черного цвета р.36 205478M
Страна производитель: Китай
Производитель: HAPPY
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36-36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 850 ₴





