Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская пудрового цвета с принтом р.56 209662M
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 112 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 280 ₴






