
Ночная рубашка женская полубатальная розового цвета с принтом р.56-58 209646M
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209646_!348711_56-58
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная розового цвета с принтом р.56-58 209646M
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56-58 |
| Соответствует размеру | 56-58 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 122 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 68 см |
| Полуобхват бедер (см) | 70 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 280 ₴





