Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская экокожа однотонная черного цвета р.L 209586M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Карандаш |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
- Цена: 150 ₴






