
Спортивный костюм женский велюровый сиреневого цвета р.46 209631M
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209631_!348619_46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский велюровый сиреневого цвета р.46 209631M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46 |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 600 ₴





