Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский однотонный черного цвета р.S 209593M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 60% коттон, 40% полизстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
- Цена: 300 ₴






