
Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.52-54 209647M
280 ₴
- В наличии
- Код: 209647_!348715_52-54
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.52-54 209647M
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 117 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват бедер (см) | 63 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52-54 |
- Цена: 280 ₴





