
Ботинки женские зимние черного цвета р.37 194056M
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 194056_!279306_37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские зимние черного цвета р.37 194056M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Узкие.
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 1 300 ₴


