
Полусапоги женские демисезонные черного цвета Уценка р.37 209609M
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209609_!348521_37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Полусапоги женские демисезонные черного цвета Уценка р.37 209609M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки: остатки клею.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 26,5 см |
| Обхват голени (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
- Цена: 450 ₴





