
Спортивный костюм женский терракотового цвета Уценка р.48 209608M
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209608_!348518_48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский терракотового цвета Уценка р.48 209608M
Страна производитель: Китай
Причина уценки: на штанах распустилась нитка.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 550 ₴





