-27%


Гольф женский однотонный молочного цвета Уценка р.42-44 209601M
300 ₴
220 ₴
- В наличии
- Код: 209601_!348497_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный молочного цвета Уценка р.42-44 209601M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки: пятно.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 25 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер (см) | 25 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 220 ₴





