
Лосины женские в рубчик на флисе шоколадного цвета р.3XL 206899M
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206899_!348583_3XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские в рубчик на флисе шоколадного цвета р.3XL 206899M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% хлопок, 10% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 3XL |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Шоколад |
- Цена: 320 ₴





